УФСС Крымский Кинологический Союз ИМПЕРИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Звонки в ветеринарную клинику...

Перейти вниз

Звонки в ветеринарную клинику... Empty Звонки в ветеринарную клинику...

Сообщение  Admin Вт Янв 29, 2013 9:41 pm

- У нас тут кот с яйцами и писькой. Всё болит. Что делать?
- Подскажите, где можно купить волшебную таблетку от всех болезней, которая в Греции продается за 250 евро?

- Канарейка злобно кидается и не дает забрать из гнезда яйцо. Чё делать-то?

- Бездомная собака зашла к нам в магазин, съела все сосиски и все равно не уходит. Как ее выгнать?

- У нас тут лежит лось, сбитый машиной. Так вы приезжайте, куда-нибудь его вывезите и похороните, чтобы ментам на ужин ничего не досталось.

- Где можно купить дезодорант с запахом кошки?

- Я случайно скурил вместе с сигаретой то ли тарантула, то ли скорпиона. Что за сигареты, говорите? Так друг привез из Средней Азии.

- С какого возраста можно разрешать декоративным курочкам начинать жить половой жизнью?

- У нашей собачки в задний проход засосало термометр. Что делать?

- Волнистый попугайчик сел на раскаленную сковородку. Не взлетает уже минут 5. Что с ним?

- Мы своей кошке сделали 40 уколов от воспаления матки и у нас еще тут покрасили в подъезде. Так что пахнет сильно. Можно ли ей давать вареную печенку или ее надо только кипятком ошпаривать?

- Скажите, а бывает ли у собак "твердая лапа"? А то она сегодня подошла к миске, лакает-лакает, лакает-лакает, а вода не убавляется.

- У меня собака какая-то грустная ходит. Чем мне ее развеселить?

- А зачем гнать глистов кошке, если она никуда не ходит? Она у нас 3 месяца на даче жила, а где глисты бывают, она туда не ходит.

- У нас 2-месячный щенок чи-хуа-хуа. Мы ее случайно 3 дня не кормили. Почему она не встает, грустно смотрит и часто дышит?

Обрезать котятам пуповину?! Да вы что?! А как же они будут какать и писать?

- У нас в унитазе дикая крыса, мы ее ершиком, а она его искусала и снова нырнула.

Заплетающимся языком, но с чувством:
- Я купил рака, хотел его сварить и съесть, а потом мне его жалко стало. Вы не расскажете, как правильно содержать раков и чем их кормить?

- Нашу кошку 2 часа назад ударило током. Она до сих пор не шевелится. Как вы думаете, она жива?

- С улицы в квартиру ворвался неизвестный питбуль. Разбил зеркало в трюмо, нарычал на нас, пописал на угол и ушел. Он не бешеный?

- Ножевое ранение ротвейлера в шею, вся квартира в крови. Нужен ли врач или это само как-нибудь пройдет?

- У нас в "Матросской тишине" свинья плохо рожает. В руки не дается. Мы ее пивом напоили, чтобы она успокоилась. А что дальше-то делать?

- Мы кролику случайно хвост повредили. Кровотечения вроде не видим, но судя по тому, что хвост у меня в руке, оно должно быть.

- У нас акула, кажется, задохнулась, потому что она уже 20 минут не дышит. Приезжайте срочно и сделайте ей укол адреналина в сердце!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 396
Дата регистрации : 2013-01-24
Возраст : 50
Откуда : Симферополь

http://imperiya.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Звонки в ветеринарную клинику... Empty Re: Звонки в ветеринарную клинику...

Сообщение  Admin Вт Янв 29, 2013 9:42 pm

- Звонит бабулька и интересуется, различают ли собаки цвета. Ей отвечают, что точных данных нет, но, по всей видимости, не различают. А она выдает: "Такого быть не может! Как же тогда волки видят красные флажки?!"
- Наша московская сторожевая на даче кого-то случайно съела. То ли мышку, то ли собачку... Это не опасно?

- Не подскажете ли адрес публичного дома для собак?

- На территорию нашей воинской части зачем-то проник бобёр. Ходит, ходит, высматривает чего-то... Как нам его прогнать?

- Наша собачечка овчарочка укусила нашего ребеночка за головку. Что мы можем предпринять?

- Тут гусь в пруду! Спасите!!!

Добавлено 34 минуты назад- У нас в аквариуме сломался фильтр и терморегулятор. Пришлите врача, чтоб починил. На всякий случай пусть по дороге новые купит.

- На даче лиса покусала все детские игрушки. Куда теперь их девать?

- На лоджию влетел голубь и занимается мастурбацией на бельевой верёвке. Что мне делать?

- Приезжайте и усыпите бешеную рыбу, которая всех покусала за ноги и за пальцы, а также двух козлоедов. Извините, их уже 4. Двое лишних выросли за ночь. Нет, один... Один козлоед лежит на диване и доедает мясо кота. И вообще, мы покупали картошку и, очевидно, вирус бешенства в квартиру залетел.

- Чем кормить котика, если мясо, рыбу, консервы и сухой корм он не любит?

- Как выгнать сокола, который залетел в спортзал, съел всех воробьев, а теперь пристает к учащимся и щиплет их за косички?

- Где в Москве продается сукино молоко?

- Мне срочно нужно знать, потеют ли пингвины?

- Нужно ли резать собаке глаз, если она не узнаёт владельца?

- Где купить шприц, как в "Кавказской пленнице"?

- Есть ли черепахи, которые на зиму сбрасывают панцирь?

- У моей собаки на лапе защелкнулся карабин! Приезжайте скорее и болгаркой его распилите!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 396
Дата регистрации : 2013-01-24
Возраст : 50
Откуда : Симферополь

http://imperiya.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Звонки в ветеринарную клинику... Empty Re: Звонки в ветеринарную клинику...

Сообщение  Admin Вт Янв 29, 2013 9:42 pm

Вызов на кота с абсцессом подмышкой. По описанию хозяев вроде как там был клещ, которого они давили-давили, давили-давили и наконец-то выдавили! Правда, говорят, кот орал громко. Поехал врач этот абсцесс вскрывать. Потом отзванивается и сообщает такое, что мы чуть не попадали: хозяева за клеща приняли... СОСОК, блин! Я представляю себе ощущения бедного кота, которому хозяева весь вечер выдавливали сосок, приговаривая: "Потерпи, Мурзичек, скоро тебе легче станет!"
- Мастино вырвало колготками. Что теперь с ними делать?

- Мы нашей колли дали кость. Теперь она лежит охраняет ее и никого не подпускает. Приезжайте и усыпите ее на фиг!

- Наш ребенок гулял с таксой и случайно задушил ее. Мы можем ей чем-то помочь?

- У нас кот болеет уже 2 недели. Чем ему можно СРОЧНО помочь?

- Чем можно самому безболезненно убить свою собаку, чтоб врачей не вызывать?

- Наш шпиц съел целлофановый пакет и не может сходить им в туалет. Сейчас он орет, пакет торчит из-под хвоста, а вытащить его мы боимся! Приезжайте и вытащите!

Звонок от фельдшера "Скорой помощи": "У моего кота сотрясение мозга. Я его избил за то, что он съел канарейку. На длительное лечение Контрасексом кот не реагировал и все равно лез в клетку к птице!"
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 396
Дата регистрации : 2013-01-24
Возраст : 50
Откуда : Симферополь

http://imperiya.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Звонки в ветеринарную клинику... Empty Re: Звонки в ветеринарную клинику...

Сообщение  Admin Вт Янв 29, 2013 9:46 pm

Один ветеринар светит корове фонариком в рот, другой смотрит сзади.
-Ну что, видишь свет?
-Нет.
-Пиши заворот!
* * *
Cкажите , у моей кошки рвота, может ей можно витаминку дать.

на приеме девушка и молодой человек, достают из-за пазухи офигенно красивого британчиа месяцев 4х, лилового..я уже начинаю тихо истерить - не дай бог очередной вирунсый, такой красавчик..Девушка спрашивает - А вы можете сказать, мальчик это или девочка? Я офигеваю про себя..Спрашиваю - а вы его где брали? у заводчиков?а сколько он у вас живет? Ответ- да, у заводчиков, сказали мальчик...Осматриваю - нормальный самец...Девушка спрашивает - как же так, но у него же СОСКИ есть..Я тихо сползаю по стенке и спрашиваю в ответ - скажите, а у вашего молодого человека соски есть??девушка тихо сползает по стенке)))))Занавес)
* * *
Звонит дама:
-Ветклиника?
-Да
-Усыпить собаку можно?
-Какие показания?
-У неё грыжа и она уже в возрасте.
-А Вы можете более подробней описать ситуацию?
-Она вылизывала в течение месяца себе живот, а 4 дня назад так разлизала что выпали кишки.
-Так что вы ждёте?
-Ждала когда умрёт, но она не умирает.
* * *
- Ало, я в ветстанцию звоню? У меня перед магазином машина кота раздавила, приедьте и заберите.
- Мы занимаемся только лечением.
- Ну так приедьте полечите...
* * *
Сижу на дежурстве. Звонок. Беру трубку. Слышу по голосу какая-то дама:
-ветбольница?-взволнованно;
-да-отвечаю;
- помогите срочно моему коту!! спасите!! не знаю что делать, я в отчаянии!!-расплакалась голосисто.. ну, думаю, щас или кот при смерти или бешенный (накануне случай был).
- успокойтесь,-говорю,- что с вашим котом?
- он..., он..., он..КОШКУ ХОЧЕТ!!!! - я чуть трубку не выронила, а дама продолжает: - я уже и дверь на улицу закрыла, и окна зашторила, таблетки давала, а он все не угомониться. что мне с ним делать, посоветуйте?
-привозите,-говорю,-кастрируем.
-неееет, я хочу, чтоб он с яйцами был, -мило так отвечает.
-тогда выпустите его погулять на денек.
- я боюсь, он у меня породистый, вдруг он какую-нибудь заразу подцепит, сейчас так трудно порядочную кошку на улице встретить, - сползаю по стенке..
- тогда приведите ему знакомую и берите деньги за случку, - пятисекундная пауза...и дама выдает:
-а он один раз в жизни хотеть будет или постоянно???
* * *
Звонок
- Это ветлечебница?
- Да
- Мой кот покусал мужа
- Обратитесь в травмпункт
- Мы стесняемся
- Почему?
- Он его покусал, там...
- Подробней можно
- Муж перепил и я ему решила отмстить налила на его хозяйство валерьяны, теперь все распухло и его попустило... что делать.
- Обратитесь в травм пункт, такие случаи бывают часто
* * *
Звонит недавно девушка, интересуется стерилизацией кошки, мы ей все разжевали и она спрашивает:
- А это каждый год надо будет делать?
* * *
Нам котика кастрировать или усыпить....
**************
Это клиника?
Да.
А вы животных лечите?
Конечно.
А у вас врачи есть?
???
Вы усыпляете?
Да.
А сколько стоит?
Зависит от веса животного.
А, так вы только животных усыпляете, нам это не подходит....
*****************
Немного подвыпивший клиент:
-Девушка, а у вас есть таблетки глистов полечить...
Ответ:
-А они у вас болеют?...
************
Еще юмор:
Звонок:
- Девушка, а хомячки бывают он и она?

****************
Звонок:
- У меня кошке плохо! это может быть после стерилизации?
- Когда оперировались?
- 10 лет назад!
****************
Звонок:
- Доктор! У нас у собаки из попы капроновые колготки торчат! Что делать?
* * *
Звонок:
- У нас собака отравилась, так мы ей коньяку дали пол стакана, что еще можно ей дать?
( Хотелось ответить- закусить)
******************
Звонок по телефону:" Вы от вшей обрабатываете?"
- Обрабатываем.
- Приезжайте.
- Удобнее будет если вы к нам приедите.
- Мы не можем, она у нас не ходет, только лежит , чешется,воняет и ругается.
- Кто ругается???
- Бабушка!!!
-...М-М-Мы людей не лечим...
- А какая вам разница, она же тоже членораздельно говорить не может....
********
звонок- Алло, это стоматология? (клиника называется "Белый Клык")
ещё- Скажите, вы сегодня как работаете? - Круглосуточно. - А завтра?
ещё- Скажите, сколько воздуха нужно вогнать кошке под кожу, чтоб она умерла ( хотелось ответить по0,1 мл на протяжении 13 лет)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 396
Дата регистрации : 2013-01-24
Возраст : 50
Откуда : Симферополь

http://imperiya.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Звонки в ветеринарную клинику... Empty Re: Звонки в ветеринарную клинику...

Сообщение  Admin Вт Янв 29, 2013 9:47 pm

Звонок в 2 часа ночи. Мужской голос:
- Помогите, у меня хорек зацепился членом за телевизор! Он теперь весь какой-то возбужденный! Спасайте!

******************
"Скажите, мог ли мой кот поседеть после падения с пятого этажа? Или это я не своего подобрал?.."

*******************
Приходит мужчина с котиком и рассказывает:
- Мой котик в туалет не ходит 3 дня, мы ему и клизму делали по 2 раза в день, а он все-равно сидит на горшке и мяукает, как будто его что-то беспокоит....
...а у котика мочевой переполнен, просто жуть... эх, эти клизмоделатели...

*****************
Подходит к аптеке мужчина и говорит:
-Девушка, у меня собака уже несколько дней не ест, ее рвет, вялая. Ей наверное витаминов не хватает. Дайте какие нибудь.......

*****************
Приходит на прием мужчина, эдакий новый русский, с щенком шарпея. У малыша срослись глазки. Хозяину объясняют, что собакам этой породы постоянно нужно подрезать глаза, нос ну и все такое. И тут он задает гениальный вопрос:
-А как же они в природе выживают?!

*******************
звонок в 4 утра:добрый ДЕНЬ,это вет клиника?скажите,я пару часов назад закапал коту уши,и он теперь трясет головой,это не страшно?
* * *
Звонок (1й):
- У вас нет случайно вакцины для усыпления собаки?
- Увы нет, её не существует в природе
- Странно.... пи пи пи...

Звонок (2й):
- Я вот только звонила по поводу вакцины... так что я могу уколоть своей собаке?
- Девушка прости-те, зачем вам это?
- Моя собака лает на маленького ребёнка, как я могу избавиться от неё?
- Простите Вы не по адресу, мы занимаемся лечением.
- Так и знала, пи пи пи....

********************
Звонок:
- Подскажите, пожалуйста, моя кошка недавно родила котят, когда ее можно стерилизовать?
- Когда откормит котят, в период, чтобы у кошки не было течки.
- А что это? Я у нее такого не замечала...

*****************
звонок:
-скажите, а почему моему кролику плохо?
-я не знаю, а что с ним происходит внешне?
-он лежит и дергается...
-нужно везти в клинику на осмотр. а что с ним происходило последнее время?
да он упал пять минут назад со шкафа, на котором стоит клетка...
* * *
Папа попросил дочурку позвонить в вет.клинику:
-Здравствуйте,а вы кастрацию делаете?
-Да,делаем.
-Хорошо,завтра с папой придем!)))

*****************
Звонок в 3 ночи:
- Здравствуйте, как работает ваша клиника?
- круглосуточно.
- это как?
- 24 часа.
- то есть?

****************
-помогите, пожалуйста, моему щенку!
-что с ним случилось?
-он бегал, бегал, потом упал и перестал двигаться...кажется он не дышит...
-сколько по времени?
-2-ой день...

*******************
реальный случай: во время суточного дежурства в ветклинике раздается звонок часа в 2 ночи:
- срочно приезжайте! у нас котенок заболел... ему плохо...
- что с ним случилось и как давно?
- уже неделю болеет.... незнаем что с ним...

*******************
еще один случай: женщина привезла в клинику котят. оказались уже мертвые. слёзно и на полном серьезе просила вылечить!)))))))

*****************
Реальная история)))Звонок в 3 часа ночи:
-Алё! как смерять кошке температуру!!она постоянно выкидывает термометр, не хочет с ним лежать!!!
-Засуньте его в ......
-Что!!!???? Я буду жаловаться!!!вас уволят!!изверги!!

******************
На приеме:
-Доктор, моя любимая кошечка уже 10 дней болеет, 7 дней не ест и уже три дня не пьет. Умоляю, помогите ей.
- Нужно сдавать такие-то анализы, проводить такое-то лечение и т.д.
- а сколько это будет стоить?
- столько-то
- ДА-А-А! А сколько стоит усыпить?
* * *
-у моей собаки была свадьба,а когда ей можно дать корма?...

*****************
Был звонок. просили приехать поставить капельницу и промыть желудок черепахе, которую дети умудрились напоить шампунью.
И еще один из серии только что заболел... звонок - вы работаете?
Круглосуточно.
Привозят кота, вот, вчера появилось...
у бедолаги на щеке абцесс с кулак.... начали забривать, прорвался...
***********
****************
Звонок ночью.
- Нам другой врач назначил фукорцин, может вы что лучше посоветуете!
Мы выпоили с чайную ложку остальное он всё пролил, и вырывается. Если так пойдёт к концу недели вся квартира розовая будет. Скажите над нами доктор издевается да?
- так вам же доктор его наружно назначил.
- Ну и что он нам дозу не написал, значит флакончик, он там маленький.
- я повторяю вам наружно назначили
- Вы что издеваетесь! Ясно что что не внутримышечно!

Аналогичный был случай с Котом Эрвином, когда написал внутрь по 2-3 мл... так они его в/м прокололи, как не странно кот очухался, вот только прихрамывал
********************
Недавно по телефону спрашивают: "А вы кошек дезинфицируете?" Или про котов: "А как же он после кастрации писать будет?"

******************
А просьба заспиртовать яички, чтобы пришить если когда-нибудь они понадобятся. У нас ведь породистый котик... В клубе просили его не кастрировать. Как вам нравится?

***************
Спрашивают вакцину для кроликов против миксоматоза -
вакцина против мордоматоза
вакцина от комара
вакцина против сифилиса у кролей...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 396
Дата регистрации : 2013-01-24
Возраст : 50
Откуда : Симферополь

http://imperiya.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения